Ролевая где можно обсалютно все!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с родителями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот тут можно пожаловатся на родителей...

0

2

самые   плохие родители

0

3

а почему ты так считаешь?

0

4

а у меня самые классные родители!просто я поверила в это,и они стали такими!
просто раньше я этого не видела,и только недавно поняла:
http://v.foto.radikal.ru/0705/c5/966ba8d20dd8.jpg

0

5

Алина
вот вот многие считают то что они зануды, а что это плохо?всегда надо слушать родителей!!!

0

6

Эмма написал(а):

Алина
вот вот многие считают то что они зануды, а что это плохо?всегда надо слушать родителей!!!

а вот с этим  я не соглашусь...нужно иметь и свое мнение при себе!!!но конечно же выражать его лишь в нужных случаях....
и не вешать нос!знайте,на самом деле каждый человек сам строит себе жизненный путь и именно поэтому должен надеяться
только на себя!!!всегда родители стараются уберечь своих "драгоценных" деток от "злого" мира.НО если ребёнок не будет сталкиваться с проблемами окружающего мира и с самой жизнью "вне 4 стен" и ходить всё время в розовых очках,то выростит или занудное-чудоботаник или сопля,которая не может постоять за себя!
родителям нужно доверять,их нужно любить и понимать,но выбор какой дорогой жизни идти должен пренадлежать именно тебе!!

а насчет зануд,я так скажу:какими вы их будете считать и как вы о них будете думать,такими они для вас и будут!!!в душе каждый родитель обожает своё чадо....но каждый выражает свою любовь по-своему))

0

7

Алина
Ага,я согласна полностью

0

8

ЛЮДИ!!!!!а вот мне родители не разрешают встречаться с парнем,которого я люблю.Что мне делать?помогите...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно