Ролевая где можно обсалютно все!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
2.Возраст
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
5.Раса(если там вы вампир, или маг)
6.Проффесия(если вам больше 25)
7.Увлечения
8.Слабости
9.Характер
10.Внешность(картинку желательно)
11.Вы будете тут часто?
12.Вы прочитали правила?

0

2

1.Имя
Акума
2.Возраст
16
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)
Родилась в Германии, в маленькой , но цивильной деревушке Лойдши.В семье с раннего её детства были проблемы в отнашениях между родителями.Они постоянно спорили, ругались и кричали, поэтому они быстро разошлись.Когда девочке было 5 у неё появился отчим.Он был намного терпимее отца.Никогда не ругал, а тем более и не бил девочку.Он стал для неё лучшим другом.В 7 лет девочка впервые увидела как отчим играет на гитаре, ей это очень понравилось и поэтому она решила тоже учится.К 9 годам ей подарили её собственную первую электро гитару. И подарил её именно отчим.
В 13 лет девочка попыталась организовать свою группу, но так ничего и не вышло.Из-за чего была жутчайшая дипрессия.
В 16 лет Акума всё ещё не бросала идеи собрать группу, но попытки были неудачными...К этому моменту она уже довольно профессионально играла на гитаре.

4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
Чтобы собрать группу и стать всемирно известными)Бонально, но всё же!
5.Раса(если там вы вампир, или маг)
100 % человек
6.Проффесия(если вам больше 25)
Нетуть, так как ещё не доросла, хотя отлично играет на гитаре
7.Увлечения
Музыка и ещё раз музыка.Может ещё и изучение японского языка.
8.Слабости
Когда видит гитару, то не может удержаться от соблазна поиграть на ней.
Ещё её слабости, это мальчики.Она слишком влюбчивая, но настоящей любви никогда не испытывала, так что всё ещё впереди)

9.Характер
Слишком сложный для такой девчёнки.Она бывает то открытой, то замкнутой.Весёлой и печальной.Вобщем испытывает все человеческие чувства.Но частая влюбчивость ей очень мешает жить.
10.Внешность(картинку желательно)
завтра поставлю(ты меня знаешь, я сделаю!)
11.Вы будете тут часто?
Как минимум 4 раза в неделю
12.Вы прочитали правила?
А как же!я ж модер!!!

ну принята без вопросов!!!
так ну и где картинка, да и где сама Akuma?

0

3

1.Имя Эмма Стивенсон
2.Возраст 17
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)Родилась м росла в Японии, в городе Хитаку.Родители:мама
Француженка, а отец англичанин.Жила счастливо, была отличницей, ходила в музыкальную школу.Виртуозно играет на пианино, владеет барабаной устоновкой.Окончила школу на отлично, знает англиский и японский.После окончания школы год сидла дома.Нашла парня.Один раз когда она пошла на очередное свидание, попала под машину, теперь на спине остался шрам на память.В то время пока она лежала в больнице ее отец, разругался с мамой, броде "Почему ребенок попал под машину?!", в порыве ярости он ударил мать Эммы.Она подала на развод.Она выйграла дело.После этого Эмма не могла понять на кого злится.После 2 месяцев после аварии и развода родителей она порвала отнашения с тем парнем (застав его с какойто "другой"), потом переехала в Токио...
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)Работать...
5.Раса(если там вы вампир, или маг)человек
6.Проффесия(если вам больше 25)не брякнуло мне еще 25
7.Увлечения: очень любит чипсы, обожает готовить хотя не очень получается...
8.Слабости:ранимая
9.Характер:неплохой иногда бывает вредной, редко бывает замкнута в себе, с отличным чувством юмора...
10.Внешность(картинку желательно)темные как смола волосы, очень длиные,красивая фигура,длиные ноги, всегда загорелое лицо,есть пирсинг на брове,волосы обычно носит в хвосте,из одежды предпочитает джинсы закрытые топы, длиные платья с небольшым разрезом на ноге. иногда корсеты и юбки с большими сопагами на клепках. а вобще всегда стиль одежды разный...
http://t.foto.radikal.ru/0705/d9/e7f9d9703f65.jpg(у мну нету другой картинки нормальной, так что представте
эту немного поярче)
11.Вы будете тут часто?Канешно!!!
12.Вы прочитали правила?если я их писала...

0

4

1.Имя
Мирона(но для друзей Мира) Атори
2.Возраст
16-17
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)
Родилась в Англии, с родителями жила до 10 лет,потом они от нее отказались, а обьяснили это так: "Она слижком дерзкая,самостоятельная  и не входит в наши круги", родители миры состояли в элитном обществе, куда должна была вписываться вся семья,но Мира туда н6е вписывалась, и ее отправили в детский дом,откуда ее забрали через 3 года, ее приютила добрая семья состоящая из мамы,отца, и 2 девочек, Миры и Сары,Мире тогда было 13,а Саре 14, девочки были очень похожи,как будто они родные,но через 2 года родители погибли в аварии,и Мира с Сарой остались одни, Сара решила пойти своей дорогой,и уехала в Париж,где стала знаменитой моделью, а Мира решила поехать в Токио,и начала пробовать устраивать свою жизнь....Но сестры до сих пор общаются....
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
Жить,работать..(и отношений хочется)
5.Раса(если там вы вампир, или маг)
Человек
6.Проффесия(если вам больше 25)
Нету мне 25
7.Увлечения
Рисование, готовка
8.Слабости
Стеснительная маленько...
9.Характер
По характеру она стойкая,веселая,и даже дружелюбная,если ее не разозлить, а еще упрямая как баран,так что с ней спорить,себе дороже...
10.Внешность(картинку желательно)
http://t.foto.radikal.ru/0705/21/21efae6ae872.jpg
11.Вы будете тут часто?
ДА!
12.Вы прочитали правила?
Да!

Принята!

0

5

1.Имя Лили Паркинсон
2.Возраст 16
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!) родилась в Даниии, до 10 лет жила в отличной семье а потом, потеряв мать с отцом переехала в Токио, где и живёт,учится отлично,идёт на сереьрянную медаль, куча друзей,любит гулять,одеваться и конечно же танцевать,так вот и живёт)ток любви не хватает....
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете) хочется новых ощущений,ну и любовь тож можно....
5.Раса(если там вы вампир, или маг) человек
6.Проффесия(если вам больше 25) учусь я
7.Увлечения волейбол и танцы
8.Слабости я сладкоефка)канфеты
9.Характер вредный, а так вполне милый
10.Внешность(картинку желательно) каштановые волосы,зелёные глаза,картинка аватр если получится
11.Вы будете тут часто? каждый день
12.Вы прочитали правила? да

0

6

Биографию больше сделай, а так принята

0

7

1.ИмяКира
2.Возраст 15
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)спортсменка,красавица, комсомолкаи просто хорошая подруга
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
5.Раса(если там вы вампир, или маг)
6.Проффесия(если вам больше 25)учусь
7.Увлеченияспорт
8.Слабости отношиния
9.Характеркапризный
10.Внешность(картинку желательно)http://foto.mail.ru/mail/m_vn/205/i-207.jpg
11.Вы будете тут часто?постоянно
12.Вы прочитали правила?да
Как же ты читала правила если биография нимоверно мала, и надо за полнять все пункты какимнибудь цветом!!!
Переправить, и смени аватар пожайлуста на другой а то нас будут путать!

0

8

1.Имя
Алина
2.Возраст
13 лет
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)
когда-то в одном очень маленьком городке замечательной Украины родилась Я.
Многим моим родным и друзьям я принесла мноого счастья и позитива=)горжусь этим!стараюсь быть таким человеком и далее...)
люблю солнечные дни,люблю дождь летом,не представляю жизнь без моря,без звездных ночей,без луны....
я ужасная сова!всю ночь не сплю,и потом часов до двух дня отсыпаюсь))))
как попала в этот мир ролевой игры,сама не знаю....но что-то меня сюда заманило.Наверное моя тяга к чему-то интересному....
всегда старалась быть умняшкой=)той,с которой есть о чём поговорить,и о чём помолчать=)
я самая простая девчёнка,которая старается поддерживать хорошие отношение с друзьями не только в реале,но и в просторах интернета...
реальное общение я предпочитаю больше,конешно,но в меру возможностей,стараюсь частенько появлятся на полюбившихся мне форумах и сайтах....
если что-то интересует обо мне: спрашивайте!всегда рада общению и знакомству с новыми людьми=)

4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
хочу найти друзей и людей с которыми интересно было бы общаться!!))

5.Раса(если там вы вампир, или маг)
я человек!я украинка!и я горжусь этим=)
6.Проффесия(если вам больше 25)
мне меньше 25...я учусь,усиленно изучаю английский....стараюсь понимать людей(но это не профессия)
7.Увлечения
увлекаюсь...хм...даже не знаю чем...увлекаюсь жизнью!всё интересно мне=)
очень-очень люблю юмор,во всех его проявлениях.....особенно  обожаю КК=)
это мое самое большое увлечение=)

8.Слабости
наверное то,что я бываю обидчива....но отходчива....
еще,у меня по 100раз в день меняется настроение....
а еще,моя слабость это красиваяф одежда=)
но главное удобная и приятная мне....а на мнение остальных наплевать=)

9.Характер
добрая,щедрая,покладистая,позитивная,улыбчивая...
внимательная,релистичная 13-летняя девушка=)

10.Внешность(картинку желательно)
http://u.foto.radikal.ru/0705/de/b21ca06194f4.jpg
11.Вы будете тут часто?
по мере возможностей....но если мне здесь понравится,обещаю,буду у вас частым гостем=)
12.Вы прочитали правила?
конечно!как можно зайти на форум,не просмотрев главного?!

Ну тогда принята,хотя надо было написать больше о родителях там а ты о себе...
Принята

0

9

1.Имя
Римма
2.Возраст
18 лет
3.Биография(как можно больше не меньше 5 преложений!)
Римма родилась в семье, где все были магами с самого рождения. Римма была единственным ребёнком в семье. Её силы открылись не сразу, но когда они появились наступили трудности, ведь Римма умела управлять погодой. Сначала всё зависило от её настроения, а потом она научилась котролировать силы. Когда Римма подросла, она пыталась избавится от сил но у неё ичего не получалось. Тогда она переехала в город в надежде найти работу и если повезёт свою вторую половинку. Римма с детства любила петь и её пристрастием была музыка. Она могла взять любую ноту и всегда мечтала заниматься профессионально, зачем и приехала в Токио.
4.Зачем в городе(может вам хочется тут работать, или вам отношений хочется, или вы тут живете)
ищу любовь и работу
5.Раса(если там вы вампир, или маг)
маг
6.Проффесия(если вам больше 25)
нет
7.Увлечения
музыка, магия,боевые искусства
8.Слабости
нет
9.Характер
очень добрый и отзывчивый человек. Всегда готова прийти на помощь или просто успокоить, но это её удаётся с некоторыми трудностями ведь она не может докоснуться до человека. У неё было очень трудное детство, поэтому она ничего не боиться. Ей всегда хочется быть полезной в любом деле и поэтому ей часто везёт с выбором заданий.
10.Внешность(картинку желательно)

11.Вы будете тут часто?
1-2 раза в неделю до и после летних каникул
12.Вы прочитали правила?
да, обязательно

Принята!Хорошая анкета.Спасибо что зарегестрировалась!

Отредактировано Римма (2007-05-29 22:42:27)

0

10

1. Эл Рэй. Прозвище - Меченый.
2. 22.
3. Родился в России и жил там пока не стало 16 лет. Потом узнав о том что в Чернобыле завелась жизнь, он по любопытству поехал туда и стал Сталкером. Научился стрелять, резать, бить и прочему.... Продержался там до 21 года и вернулся богатый в Санкт-Петербург. Увидел рекламу о поездке в этот город и опять-же любопытство принесло его сюда.
4. Хочет найти себе работу, любовь и просто увидеть этот славный город.
5. Человек.
6. Хоть и нет 25, но его можно назвать отличным Стрелком.
7. Стельба в тире, чтение детективов, хорошая еда.
8. Очень милое сердце(Даже несмотря на то что он провёл 5 лет в Чернобыле) и он не может не пожалеть маленького бездомного котёнка или щенка.
9. Добрый и отзывчивый. Целеустремлён. Весёлый и любит шутить и прикалываться.
10. Пока нет....
11. Скорей всего да.
12. Да

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно